Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Большинство хороших программистов делают свою работу не потому, что ожидают оплаты или признания, а потому что получают удовольствие от программирования.
Вы можете рассчитать стоимость создания сайта, воспользовавшись нашим калькулятором.

Статьи:

Новости интернета:


Главная » Портфолио
» Компания Coffee Bean

Продажа кофе и кофейного оборудования.

Любое кофейное оборудование в силу сложности конструкции требует периодического сервисного обслуживания. Специалисты компании Coffee Bean производят очистку от накипи и промывку кофемашин, регулировку качества приготовляемого кофе, подключение и настройка как бытовых, так профессиональных аппаратов.

При неисправности кофемашины ее ремонт лучше предоставить серьёзным и квалифицированным инженерам. Это сэкономит Ваше время и деньги. Также компания Coffee Bean заключает договора на сервисное обслуживание.

Сервисный центр производит ремонт кофейного оборудования любой сложности качественно в кратчайшие сроки. На выполненные работы по ремонту торговых автоматов и установленные запчасти также предоставляется гарантия.

Мастера сервисного центра профессионально проведут диагностику и профилактику Вашего оборудования для своевременного устранения неисправностей, улучшения качества работы и увеличения срока службы оборудования.


Перейти на сайт Coffee Bean