Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Учись на ошибках других. Невозможно прожить так долго, чтобы испытать их все на себе.
Вы можете рассчитать стоимость создания сайта, воспользовавшись нашим калькулятором.

Статьи:

Новости интернета:


Главная » Портфолио
» Компания "Автоматизированное Торговое Оборудование"

Российская компания – Автоматизированное Торговое Оборудование входит в группу компаний, профессионально занимающихся продвижением вендинговых технологий в Дальневосточном Федеральном округе.

Автоматизированное Торговое Оборудование (АТО) представлена на вендинговом рынке ДФО с октября 2007 года.

Казалось бы, это не значительный срок. Но на самом деле история ее организации тесным образом связана с компанией Экспресс ДВ.

Компания Экспресс ДВ, в прошлом, одна из первопроходцев в области вендингового бизнеса в ДФО.

Свою деятельность начинала с установки автоматов самообслуживания по приёму платежей от населения и развития дилерской сети платёжной компании Объединенная система моментальных платежей.

За короткое время компания Экспресс ДВ добилась значительных результатов продвижении услуг по приёму платежей на Дальнем Востоке.

Количество дилерских пунктов приёма платежей за первые 6 месяцев работы достигло 125 точек.

Последующие два года работы показали большую потребность у населения в пунктах оплаты с помощью автоматов самообслуживания.

География присутствия представителей компании постоянно расширялась, и сегодня представители компании Экспресс ДВ успешно работают в таких населённых пунктах Дальнего Востока как: Хабаровск, Чита, Благовещенск, Ванино, Уссурийск, Шимановск, Сковородино, Бикин, Краснознаменск, Ленинское и т.д.

Успешное продвижение компании на рынке привело тому, что в настоящее время компания Экспресс ДВ является одним из крупнейших представителей компании ОСМП в ДФО.


Сайт компании "Автоматизированное Торговое Оборудование"