Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Винты для сотовых телефонов купить винты.
Главная » Блог » Новости Интернета

Губернатор Карелии откроет свой блог

Глава Карелии Сергей Катанандов откроет свой блог в Интернете осенью, но уже сейчас с губернатором можно пообщаться по электронной почте. Об этом Сергей Катанадов сообщил в ходе субботней пресс-конференции.

"Я принял решение открыть такой блог. Надеюсь, что к осени мы эту программу начнем реализовывать", - сообщил глава Карелии. Он также отметил, что у жителей республики и сейчас есть возможность написать электронное письмо главе региона. Для этого надо зайти на официальный сайт Правительства Карелии, выбрать раздел "исполнительная власть", а в нем - найти главу Карелии.

Кстати, в последнее время карельские чиновники начали активно осваивать Интернет-пространство. Действующие странички в социальной сети "Вконтакте" имеют, к примеру, несколько министров карельского правительства, а также некоторые депутаты ЗС РК. С прошлой недели к ним добавился и спикер карельского парламента Николай Левин.