Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Обзоры

B2B в строительстве

16.02.2011

Залог успеха любого бизнеса – правильный поиск клиента и исполнителя. В современном мире, при постоянно растущем предложении, сложно порой оперировать ситуацией на рынке, ориентироваться в ценах, узнавать о качестве работы той или иной компании в своём регионе, городе.

Особенно этот вопрос актуален при дорогостоящих вложениях капитала, например, строительстве или приобретении жилья в собственность.

Для удобства современного пользователя возникают площадки, на которых есть возможность найти, и оперативно оценить качество предоставляемых услуг, той или иной строительной компании. Для примера мы хотели привести сайт строительный каталог Хабаровска, который в ходе долгих поисков в сети был нами найден.

Этот строительный каталог предоставляет информацию по широкому спектру строительных предприятий. Здесь можно найти информацию о поставщиках как строительного инструмента и домашних аксессуаров, так и о компаниях, занимающихся строительством и озеленением и ландшафтным дизайном.

О каждой представленной на сайте компании можно оставить отзыв и замечание, или ознакомится с отзывами тех, кто с этой компанией сотрудничал, поставить оценку деятельности. Найдя компанию, удовлетворяющую его потребностям, клиент может сразу же связаться и сделать нужный заказ – контакты на сайте в открытом доступе.

Мы надеемся, что сайт в нашем обзоре является ярким примером тенденции всей отрасли, и что сайты b2b и в дальнейшем будут развиваться и приносить пользу, собирая клиентскую базу и базу компаний, помогая потребителю найти нужный продукт.