Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Microsoft решила представить Windows Mobile 7

Microsoft окончательно сняла все вопросы относительно того, будет ли представлена новая версия операционной системы для смартфонов Windows Mobile на Mobile World Congress. Всемирный мобильный конгресс состоится в середине февраля в Барселоне.

Кроме этого, Microsoft опубликовала список продуктов, которые будут показаны в ходе мероприятия Enrgize IT, которое пройдет 30 марта в Оттаве. Здесь будет представлена как обновленная версия Windows Mobile 6, так и новая версия операционной системы для смартфонов.

Ходят слухи о том, что интерфейс Windows Mobile 7 будет изрядно обновлен. В нем будут элементы интерфейса медиаплеера Zune, а также возможность интеграции с сервисами Mediaroom IPTV, Silverlight and Xbox Live.

Седьмая версия будет предназначаться исключительно для хай-энд-смартфонов на основе процессоров с тактовой частотой не менее 1 гигагерца и сенсорным экраном, что, по замыслам Microsoft, должно помочь в конкурентной борьбе с Apple.