Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


https://www.klerk.ru купить бумагу для офисной техники.
Главная » Блог » Новости Интернета

УЕФА предупреждает, что в Интернете промышляют лотерейные мошенники

Европейский футбольный союз предупреждает любителей футбола о том, что в Интернете активизировались организаторы незаконных лотерей, якобы приуроченных к финальным матчам Лиги Европы и Лиги чемпионов, которые пройдут 12 и 25 мая в Гамбурге и Мадриде соответственно, передает «ЛИГАБизнесИнформ».

Как сообщает официальный сайт УЕФА, организация регулярно получает информацию о появляющихся электронных письмах, в которых адресатам сообщается, что они стали победителями лотереи и выиграли внушительные денежные суммы.

В письмах зачастую присутствует символика УЕФА, а сами лотереи претендуют на статус официальных. Однако УЕФА предупреждает, что таковые не имеют никакого отношения ни к УЕФА, ни к его официальным партнерам или соревнованиям.

УЕФА рекомендует относиться к подобным письмам с предельной осторожностью и ни в коем случае не отправлять на неизвестные адреса свои личные или финансовые данные. УЕФА не организует лотереи и не занимается рассылкой писем по собственной инициативе.