Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Антиплагиат проверка текста бесплатно смотрите здесь.
Главная » Блог » Новости Интернета

Livelib: сайт для активных читателей

Портал Livelib предназначен для обмена мнениями о прочитанных книгах, что довольно актуально в современных условиях, когда количество читающей публики неуклонно сокращается.

Для пользователя на Livelib базовыми являются три раздела: рецензии, цитаты и форум. Рецензии – это основная ценность данного сайта. Не секрет, что мы часто не можем решить, какую книгу взять в библиотеке или купить. Но достаточно набрать название нужной книги (или часть названия, или автора) в поисковике сайта – и перед нами список рецензий, по которым можно судить о том, насколько данная книга нравится публике и почему она нравится вообще. Спойлеры в рецензиях, надо сказать, практически не встречаются.

Прочитанную книгу предлагается оценить по шкале из трех единиц: «не нравится», «нейтрально» и «нравится». Livelib обладает большой базой данных книг, в которой можно найти если не практически все выпущенные в России книги, то большую их часть. Если какой-то книги там нет, есть возможность добавить ее самостоятельно.