Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Обзоры

Создание сайта визитки и раскрутка сайта в поисковых системах недорого



После того как вы создали свой долгожданный сайт и разместили на нем контекстную рекламу, например, Google Adsense, то необходимо приступить к этапу, когда о вас узнает весь мир, а именно к продвижению своего виртуального проекта в поисковых системах.

Раскрутка сайта в поисковых системах считается и является наиболее популярной именно по той причине, что при помощи использования такого метода вы будете получать целевой трафик, когда ваш посетитель перейдёт на ваш сайт с поисковой системы, в которой он предварительно ввел ключевую фразу или запрос. Это говорит о том, что теперь вам необходимо будет продвигать ваши ключевые запросы, имеющиеся на проекте, благодаря такому подходу вы сможете вывести свой сайт в ТОП поисковой выдачи сайтов. При помощи современных технологий и методик, создание сайта не такая уж и проблема, как его дальнейшая оптимизация и раскрутка. SEO наука изучается не так просто и легко, как это хотелось бы. Если вы считаете, что создание сайта визитки не требует SEO оптимизации, то вы глубоко заблуждаетесь.

Оптимизация контента

Если говорить более простым языком, то под понятие оптимизация подразумевается включение ключевых запросов в тег TITLE (заголовок), выключение тех же запросов на главной странице с выделением их соответствующими тегами, при помощи использования которых, вы придаете им не только визуальное улучшении, но и значение при раскрутке сайта.

Оптимизация внутренних ссылок

Данный процесс не такой уж и простой, как оптимизация контента и для начинающих он может показаться и вовсе непостижимым. Раскрутка сайта в поисковых системах будет весьма зависеть от правильной ссылочной массы на самом проекте. Благодаря использованию ссылок, которые будут перемещать вашего посетителя с одной страницы вашего интернет проекта на другую, вы можете добиться значащих результатов в своем продвижении, создание сайта визитки также подразумевает наличие внутренней оптимизации ссылок, но не в такой уж сложности, как это необходимо, например, для форума или какого-либо социального проекта.

Популярность вашего сайта по внешним ссылкам

Если говорить кротко и понятно, то это количество ссылок на ваш проект с других сайтов с содержанием в ссылке соответствующего ключевого запроса. Чем больше будет у вас таких ссылок, тем лучше для вашего виртуального проекта и тем быстрее и выше вы можете подняться в ТОП выдаче поисковых систем. Но некоторые задаются вопросом, где же взять такие ссылки? Оказывается, что здесь нет ничего сложного, огромное количество таких ссылок можно найти в многочисленных каталогах сайтов. Раньше прогон собственного сайта по всем каталогам (а их не меньше 10 000) считался обязательным условием и приносил довольно таки неплохие результаты. Но с недавних пор поисковые системы не доверяют такого рода донорам. Сегодня куда эффективней найти десяток живых каталогов или сайтов и размесить на них свои ссылки.

Лучше довериться профессионалам

Как показывает практика и статистика, то создание сайта и дальнейшая его раскрутка и продвижение в самостоятельном порядке часто приводят к тому, что они попадают под действие фильтра. Именно по этой причине большая часть обладателей своих интернет проектов, которые добились своих результатов, обращалась за помощью к профессионалам, которые за относительно небольшую сумму сделают оптимизацию и раскрутку вашего сайта на должном уровне. К тому же, правильно оформленный сайт окупит себя за максимально короткий промежуток времени.