Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Обзоры

Информационная система Cisco UCS C420 3-его поколения



Передовые технологии составляют залог успеха современного предприятия. Международный производитель вычислительной техники, название которого знает любой IT специалист – компания Cisco Systems. Техника Cisco востребована по всему миру; сегодня особенно широко продаются серверные системы и источники бесперебойного питания Cisco.

Одним из продуктов компании является стоечный сервер Cisco UCS C420 M3, созданный для того чтобы выполнять множество вычислительных операций и функций ввода/вывода информации, использования автономных приложений и хранения данных. В этой модели устанавливаются новейшие многоядерные процессоры Intel Xeon E5-4600, которые обеспечивают высокую производительность при выполнении вычислительных процессов. Это оборудование делает использование корпоративных приложений более эффективным и простым.

Благодаря использованию конвертированной сети, компании удалось защитить инвестиции, которые могут быть вложены в ближайшем будущем. Инновационная плата Cisco UCS VIC 1225, используемая для создания виртуального интерфейса, возможно взаимодействие сервера с Cisco UCS. Политика инфраструктуры, созданная благодаря использованию данной платы, осуществляется без запоминания состояний и может поддерживать около 256 интерфейсов PCIe. Также плата поддерживает технологии, что расширяет возможности подключения оборудования с виртуальными машинами, делая процесс использования сервера более простым.

Сервер Cisco UCS C420 M3 основан на главных требованиях, на которые ориентируется данная компания. К ним особенно важно отнести такие, как простота в управлении, высокая производительность, безопасность, защита, интеграция матрицы коммутации и другие. Все это является основными требованиями, предъявляемыми самыми современными системами. Каждый компонент системы Cisco UCS разработан на основании самых высоких требований к точности вычисления, хранения баз данных, виртуализации, планирования и так далее. Инновации, используемые при создании оборудования, значительно расширяют его возможности.

Сервер Cisco UCS C420 M3 создан специально для корпоративных задач, которые требуют осуществления высокоточных вычислений. Это очень эффективная сбалансированная система, дополняющая основные модели, входящие в линейку стоечных серверов Cisco UCS. В сервере имеется 48 слотов для подключения оперативной памяти DIMM, 7 слотов, поддерживающих расширение PCIe, 16 дисководов и 4 порта для подключения высокопроизводительных сетевых карт. Благодаря специальной технологии осуществляется однопроводной доступ к системе в управлении Cisco UCS. В сервере устанавливается блок питания cisco, который обеспечивает стабильную работу оборудования на протяжении длительного времени, а также высокие показатели по экономичности энергопотребления.

Первый продукт Cisco Systems выпустила в 1986 году и с самого начала компания стала приносить хорошую прибыль инвесторам, вкладывающим в нее деньги. На сегодняшний день более 80% интернет оборудования и различных сетевых решений на рынке поставляется Cisco Systems. Небольшая фирма, созданная Стэндфордскими учеными за относительно небольшой промежуток времени, превратилась в крупнейшую корпорацию с огромным количеством филиалов в более чем 50 странах мира.