Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Статьи

Маршрутизаторы Cisco SR 500 Series с интегрированными средствами безопасности



Бренд Cisco всемирно известен качеством и мощностью выпускаемого оборудования. Занимая одну из лидирующих позиций на мировом IT-рынке, новые технологии Cisco всегда востребованы. Так новые системы Cisco Systems , предназначенные для установки в сеть, позволяют управлять инфраструктурой офиса с одного информационного экрана, размещаемого на ПК или сервере.

Сетевое оборудование Cisco отлично подходит как для простых и небольших офисов, так и для крупных компаний, где сотрудники постоянно проводят время в напряженном режиме работы. Устройства прекрасно подойдут для объектов с наличием высокоскоростного подключения, а также для тех коммерческих и бизнес-центров, где нет высокой скорости доступа к сети интернет. В зависимости от условий коммуникаций будет определяться и тип подключения.

При использовании роутеров от Cisco, относящийся к 500-ой серии, то без информационной поддержки сети интернет, быстрой и безопасной передачи данных ваша коммерческая организация не останется. Безопасные подключения по технологиям SSL VPN и IPsec VPN откроют новый взгляд на постоянную работу с большим количеством информации. Теперь она будет приятной и бесперебойной. Подключить к сети Cisco SR 500 можно всех сотрудников компании, как тех, что постоянно находятся на рабочем месте, так и тех, которые периодически появляются на нем или вовсе работают удаленно. Безопасность передачи данных, ее скорость и стабильность будут гарантированы при любых условиях. Оцените все преимущества современных технологий от Cisco в их новой серии маршрутизаторов.

Secure Routers из 500-ой серии можно назвать устройствами многофункциональными. При своей компактности и небольшом весе они одновременно содержат множество средств и функций. К примеру, это актуальные средства организации VPN, средства, предназначенные для доступа к глобальной сети, а также дополнительные функции, которые стремительно поддерживают беспроводное соединение. Поддержка механизмов QoS – это отличная возможность оградить свои данные от посторонних угроз. Ваши сотрудники смогут забыть о вирусах разного рода. Организация надежного VPN соединения всегда позволит сотрудникам, не находящимся на своем непосредственном рабочем месте, решать важные деловые задачи, совещаться с коллегами и руководством. Примечательно, что при таком широком наборе возможностей каждый маршрутизатор имеет достаточно простой и даже, можно сказать, интуитивно понятный алгоритм настройки и подключения.

Новые роутеры Cisco будут особенно выгодны в коммерческой сфере применения. Они отличаются современными интегрированными средствами безопасности. Они позволяют убедиться, что таким маршрутизаторам доверять можно и нужно. 500-ая серия старается максимально оградить вашу компанию от угроз нарушения конфиденциальности. Особенно активно она контролирует передачу звуковой информации и видео-связи. Немало внимания отдано и на контроль безопасности во время передачи тестовых и графических данных.