Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Фальшивая реклама iOS 7 заставила людей утопить свои iPhone



Множество владельцев iPad и iPhone стали жертвами розыгрыша после того, как поверили рекламе о новой операционной системе iOS7, которая, по словам авторов рекламы, делает гаджеты водонепроницаемыми, сообщает Российская газета.

Вскоре после выхода новой программной платформы для мобильных устройств Apple, в социальных сетях распространилась реклама, согласно которой, работая на iOS7, устройство способно экстренно отключить электропитание при попадании смартфона или планшета в воду, и таким образом предотвратить выход из строя электронных компонентов. Отметим также, что реклама была выполнена с сохранением фирменного стиля компании Apple.

«Обновляйся до iOS7 и становись водостойким», - гласила реклама, изображенная на шуточном баннере, и обещала, что гарантия распространяется также и на гидроизоляцию. Кто придумал такую жестокую шутку, не сообщается.


Обновляйся до iOS7 и становись водостойким

Опробовавшие на практике водозащитные свойства своих девайсов обладатели устройств Apple, и выяснившие, что после обновления операционной системы их смартфоны при попадании в воду отказываются работать, начали писать гневные отзывы в соцсетях в адрес корпорации. От Apple пока никакой официальной реакции на произошедшее не поступало.


Теги: Apple, Технологии

Комментарии