Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Microsoft скупит б/у «айпады» за $200 и выше



В магазинах Microsoft можно обменять iPad 2, iPad 3 или iPad 4 на подарочную карту стоимостью не менее $200. Об этом сообщается на сайте компании. Планшеты должны быть в хорошем состоянии. Предложение действует только в физических магазинах Microsoft в США и Канаде.

Продать Microsoft старые яблочные планшеты можно будет до 27 октября. Таким образом компания надеется убедить пользователей Apple перейти на планшеты Surface. 27 сентября Microsoft представит второе поколение Surface с более быстрыми процессорами и встроенными в обложку-клавиатуру дополнительными аккумуляторами. Таким образом у владельцев iPad будет целый месяц, чтобы обменять старые планшеты на новые Surface со скидкой в $200.

Продажи Surface RT и Surface Pro первого поколения были не такими удачными, как надеялась Microsoft. Cо старта продаж планшетов семейства Surface в сентябре ей удалось заработать на устройствах $853 млн. Microsoft не раскрывает, сколько всего было продано планшетов RT и Pro. В марте Bloomberg оценивала продажи обоих устройств в 1,5 млн штук, из них 1 млн приходился на Surface RT. Темпы продаж планшетов были в два раза ниже, чем рассчитывала Microsoft.

Теги: Microsoft, Apple

Комментарии