Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Samsung анонсировала Galaxy Note 3 в Индии



Компания Samsung представила гибридный смартфон Galaxy Note 3 на индийском рынке. Последний флагманский Galaxy Note будет доступен в Индии 25 Сентября, тогда же начнутся и глобальные мировые продажи.

Устройство построена на базе последнего процессора Exynos 5 Octa (5420) оснащенный четырьмя ядрами Cortex-A15 с тактовой частотой 1,9 ГГц и четырьмя Cortex-A7 с частотой 1,3 ГГц.

Дизайн был изменен по сравнению с Galaxy Note II, а на заднюю крышку добавлено кожное покрытие, что придает гаджету "дорогой вид".

Размер Super AMOLED дисплея по диагонали составляет 5,7 дюйма с Full HD разрешением; объем оперативной памяти составляет 3 Гигабайта, в то время как встроенной 32 Гигабайта, который можно увеличить за счет карт стандарта microSD; основная камера обладает 13-Мегапиксельной матрицей, а фронтальная, предназначенная в основном для видеоконференций, имеет 2-мегапиксельную матрицу; среди сетевых интерфейсов упоминается наличие беспроводных модулей связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0 LE и инфракрасный порт; емкость аккумуляторной батареи составляет 3200 мА/ч; как и во всех предыдущих смартфонах, этот поддерживает функционал, связанный со стилусом S Pen.

Функционирует смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 4.3 Jelly Bean и оснащен полным набором фирменных приложений компании Samsung: Samsung Hub, Multi Window, Group Play, Story Album, S Translator, Smart Stay, Smart Scroll, Air View, WatchON, S Health.

В Индии Samsung оценил Galaxy Note 3, предлагаемый в черном, розовом и белом цветах, в 49900 рупий.

Теги: Android, Новинки микроэлектроники, Технологии

Комментарии