Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

КиберПлат» представила сервис оплаты услуг по штрих-коду



Компания «КиберПлат» представила новый сервис мгновенной оплаты наиболее востребованных населением услуг по штрих-коду. Сервис реализован в мобильной версии «Платежной книжки Plat.ru».

Используя мобильное приложение Plat.ru, можно быстро и удобно оплачивать по штрих-коду фиксированную и мобильную связь, интернет, коммунальные услуги, энергоснабжение и страховые услуги, а также производить оплату государственных пошлин, налогов на доходы и имущество физических лиц, транспортного, водного и земельного налогов, сообщили CNews в компании.

Мобильная версия «Платежной книжки Plat.ru» доступна в Google Play и может быть бесплатно установлена на любое устройство, работающее на ОС Android.

Для оплаты услуги необходимо запустить приложение, пройти авторизацию, выбрать поставщика услуг и отсканировать штрих-код на квитанции камерой телефона. Высокотехнологичное решение «КиберПлат» избавляет плательщиков от необходимости заполнять многочисленные поля: код абонента, номер счета, дату, период и дополнительные условия платежа. Приложение автоматически сформирует платеж, и пользователю останется только подтвердить выведенную на экран сумму и удостоверить платежную операцию паролем, рассказали в «КиберПлат».

Информация о проведенных платежах сохраняется в истории, что сокращает время оформления платежей в дальнейшем, а также позволяет контролировать сумму затрат, потраченных на конкретный вид услуг.

Пополнить баланс Plat.ru можно через платежные терминалы, на кассах розничных сетей, а также в отделениях банков, подключенных к системе электронных платежей CyberPlat («КиберПлат») и предоставляющих этот сервис.

«Мобильное приложение Plat.ru удобно в использовании — платежи с мобильного устройства можно с легкостью совершать в любом месте, где есть доступ в интернет, в том числе через GPRS. “КиберПлат” активно расширяет спектр платежных сервисов, предлагая современные технологии осуществления платежей. Разработка мобильных сервисов является одним из приоритетов в технологическом развитии компании на ближайшие годы», — заявил генеральный директор «КиберПлат» Андрей Грибов.

Теги: Технологии

Комментарии