Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


http://адвокат-харьков.укр юридические услуги в харькове юрист харьков.
Главная » Блог » Новости Интернета

Скоро Яндекс запустит Остров



Не так давно, компания Яндекс продемонстрировал самые масштабные перемены в структуре и принципе своего поисковика. Инновацию разработчики назвали Острова. Первостатейной ее целью стоит не просто-напросто искать для итернет-пользователя самые актуальные его запросу странички, а предельно помогать ему в решении любой определенной задачи.

Эти изменения имеет виду не просто улучшенный принцип выдачи, однако, и новый тип интерфейса. Все инструменты будут заточены для решений отдельно взятых проблем.

Следует отметить, что компания уже давным-давно уверенно шла к ведению подобной модели, запуская разнообразные помогающие положительной динамике программы в виде Яндекс. Карта или Яндекс. Директ, посредством которых человек на страничке выдачи может получить самые достоверные ответы, на вопросы которые были поставлены им в графе поиска.

На создание сайтов в Запорожье изменения ни повлияют, как и в любом другом городе, поэтому с уверенность говорим, что web-материм и владельцам сайтов беспокоится, не следует.

Выдача по любому определенному запросу является неким «островом» со своей интерактивной жизни. Остров - целостный структурированный информационный объект по поводу того или другого запроса, которым интересуется человек. В результате поиск чего-либо не будет приносить хлопот, и время на поиск будет уходить минимум.

Любой ресурс сможет создать свой новый «остров» в Яндексе, который связан с тем, какие продукты он продает. В электронном дневнике Яндекс говорится, что от такого новшества выиграют все стороны: покупатель быстро найдет все решения своей цели, магазин же – приток новых клиентов.

Теги: Яндекс

Комментарии