Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

На eBay запретили торговать магическими зельями и заклинаниями




Руководство одного из самых популярных в мире интернет-аукционов Ebay запретило своим пользователям продавать заклинания, проклятья и другие "магические субстанции". Также с сайта исчезнут предложения о продаже книг с заклинаниями и даже карт Таро. Фанаты Гарри Поттера, наверное, расстроены, сообщает CNN.

Начиная с сентября на сайте Ebay будет запрещено продавать "советы, заклинания, проклятия, привороты, все, что имеет отношение к магии, волшебные зелья, благословления и билеты на сеансы по исцелению", говорится в официальном сообщении руководства интернет-аукциона.

"Неужели кто-то действительно когда-либо покупал подобные вещи через Ebay?" – спросите вы. Похоже, что так. На данный момент в рубрике "Заклинания и зелья" на сайте находится более 6 000 объявлений, к которым многие пользователи оставляют восторженные комментарии о качестве предоставляемых продавцом услуг. "Это лучшее заклинание на всем Ebay", — написал один из покупателей в комментариях к одному из объявлений.

Также под запретом оказались объявления из рубрики "Работа из дома, бизнес и информация", так как, согласно статистике, большинство постов в этой категории являются мошенническими.


Теги: e-commerce