Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Летняя спецобувь.
Главная » Блог » Новости Интернета

Flash плеер умер



Разработчики Adobe объявили, что начиная с сегодняшнего дня блокируют выпуск обновлений Flash Player для ОС от Google и удаляют приложение из Google Play.

Компания Adobe Systems уже много раз сообщала о намерении прекратить выпуск Flash-плеера для мобильной операционной системы Андроид, но, как и многие звезды отечественной эстрады, по десять раз объявляющих последний прощальный концерт, до последнего времени так и не сделала этого: проигрыватель появлялся то на одной, то на другой версии Андроид и даже был представлен в ICS. Но теперь, кажется, все.

Разработчики Adobe объявили, что начиная с сегодняшнего дня блокируют выпуск обновлений Flash Player для ОС от Google и удаляют приложение из Google Play. Устройства с дебютировавшей недавно Андроид 4.1 Jelly Bean Интернет-проигрыватель так и не получат. Место популярного плеера, как и ожидалось, займет HTML 5. Программисты Adobe программы сосредоточат усилия на работе над десктопной версией Flash Player, но кому она будет нужна через паруне имею поддержки на мобильных платформах?


Теги: Adobe, Android