Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Американец нашёл на аукционе свой автомобиль, угнанный 42 года назад



В далеком 1970 году, будучи еще аспирантом в университете в Филадельфии, Рассел отправился на свидание со своей будущей женой. Вернувшись под утро домой, он обнаружил, что его «Остин-Хили 3000» 1967 года выпуска пропал, сообщила в среду телекомпания Эй-би-си. В течение нескольких десятилетий он рассчитывал найти машину, но тщетно. Однако фортуна ему все же улыбнулась, и в прошлом месяце он увидел свою кремовую «любимицу» в списке лотов на интернет-аукционе «И-бэй». С молотка ее решил пустить агент по продаже автомобилей в Лос-Анджелесе. За машину на тот момент предлагали 19 тыс 700 долларов.

Рассел в максимально корректной форме уведомил продавца, что тот выставил на торги чужую собственность. «Не сочтите меня грубияном, но вы продаете мою машину», - сказал Рассел автодилеру. Не без некоторых сложностей авто с помощью полиции вернулось к своему законному хозяину.

Теперь счастливый автолюбитель планирует вернуть своей «красавице» прежний вид и гордо разъезжать на машине с такой богатой историей. «Надо было мне билеты лотерейные покупать», - шутит Рассел, до сих пор не веря собственному невероятному везению.


Теги: e-commerce