Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Таблетка Sony P вышла с Ice Cream Sandwich



Уникальная таблетка Sony P получила систему Ice Cream Sandwich. Несмотря на то, что многим пользователям становится все менее интересно слышать новости об устройствах, которые получили последнюю версию Android 4.0, также известную как Ice Cream Sandwich, Sony P - это немного другая история.

Эта таблетка имеет уникальный двойной экран, который похож на Nintendo DS, и в связи с этим она несомненно сталкивается с большими трудностями в оптимизации под Ice Cream Sandwich. Тем не менее, она все-таки получила это обновление на отдельных рынках.

Sony начала обновление своих устройств еще в апреле, и теперь компания стремится предложить как можно больше таблеток с этой оперативной системой.

Ice Cream Sandwich является одним из самых обширных обновлений для Android, включая такие функции, как сканирование лица пользователя для разблокировки телефона, гораздо более надежное программное обеспечение и платформу обмена данными, которая фокусируется на Near Field Communication.

Некоторые другие производители также заявили о поддержке нового обновления, несмотря на то, что большинство телефонов в настоящее время работают на старой версии Android.

Ice Cream Sandwich стоит в данный момент на 4,9% активных устройств Android. Google надеется, что Android 4.0 поможет ей укрепить свои позиции на мировом рынке. Об этих намерениях мы слышали уже давно, и в данный период мы видим, как они реализуются.


Теги: Android, Технологии