Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Microsoft выпустила первую игру для Android



Корпорация Microsoft сделала свой первый шаг в "стан врага", выпустив дебютный проект для платформы Android. Первенцем стал тот самый Kinectimals английской студии Frontier Developments, который был в самой "первой волне" проектов, выбранных для демонстрации всех прелестей контроллеров Kinect для приставок XBOX360. Игра, получившая признание и любовь игроков, как бы это не звучало, всех возрастов (при "детском" рейтинге) доступна для операционных систем Android 2.2 и выше, цена в Google Play составляет 96.07 рублей.

Cледует признать, что появление приложений Microsoft в магазине ПО одного из своих основных конкурентов несколько неожиданно. По всей видимости, MS все-таки решила не упускать такой лакомый кусок, как сегмент Android-приложений, и в дальнейшем, скорее всего, компания будет продолжать развитие этого направления, что, в общем, можно только приветствовать.


Теги: Microsoft, Android