Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Выбрать и купить любую гитару вы можете в интернет магазине на Белорусской.
Главная » Блог » Новости Интернета

Оффлайн магазины в США начнут принимать оплату через PayPal



Компания PayPal объявила, что 15 крупных офлайн-ритейлеров в США дадут возможность своим клиентам оплачивать товары через систему интернет-платежей PayPal, передает Reuters. Компания PayPal объявила, что 15 крупных офлайн-ритейлеров в США дадут возможность своим клиентам оплачивать товары через систему интернет-платежей PayPal. "Потребители стали больше полагаться на современные технологии, упрощающие процесс покупок и оплаты, поэтому ритейлерам необходимо приспособиться к новым реалиям, иначе они рискуют потерять свои позиции на рынке", — прокомментировал договор президент PayPal Дэвид Маркус.

Потребители, которые хотят оплатить покупки с помощью PayPal, смогут сделать это двумя способами: заплатить, введя свой номер телефона и персональный идентификационный номер в терминал на месте продажи, который должен быть связан с аккаунтом клиента в PayPal и оплатить товары с помощью специальной PayPal карточки, связанной с его аккаунтом в платежной системе.

PayPal также договорился с поставщиками программного обеспечения, которые обслуживают в общей сложности 50 тыс. предприятий розничной торговли в США. Приблизительно 2 тыс. магазинов используют программы одной из этих компаний — ShopKeep, которая дает им возможность проводить оплаты с помощью iPad. "Инновационные технологии ShopKeep дают нам возможность внедрить платежную систему PayPal на тысячах предприятиях малого бизнеса", — объяснил вице-президент по мобильным технологиям Хилл Фергюсон.


Теги: e-commerce