Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Sapato.ru начал сотрудничать с ClickAndPay



С апреля текущего года интернет-гипермаркет ClickAndPay начинает сотрудничество с интернет-магазином обуви и аксессуаров Sapato.ru, недавно перешедшим под контроль OZON.ru.

"ClickAndPay.ru – это полноценный интернет-гипермаркет, мы намерены постоянно увеличивать пул партнеров, и, следовательно, ассортимент наших товаров и услуг. Еще на этапе отбора компания отсеивает некачественных и недобросовестных продавцов, поэтому покупатель может быть уверен, что встретит на нашем сайте только продукцию и услуги зарекомендовавших себя магазинов", - прокомментировал событие директор по развитию ClickAndPay.ru Кирилл Войцехович-Казанцев. Он уверен, что сотрудничество с брендом Sapato позволит магазину привлечь внимание женской аудитории.

Директор по маркетингу Sapato.ru Елена Юсупова заявила, что рада сотрудничеству и эффективному взаимодействию с партнерами, которые занимают значимые позиции на рынке. "Как крупнейший fashion-ритейлер, мы заинтересованы в развитии новых каналов продаж", - подчеркнула она.

В марте текущего года cashback-маркет ClickAndPay.ru заявил, что планирует занять 10% российского рынка онлайн-торговли к 2015 году. На сегодняшний день проект представляет собой торговую площадку, особенность которой – возврат части стоимости покупок обратно на счет клиента, так называемый cashback. Возврат осуществляется из комиссии, которую проект получает от магазинов.