Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Школьников обучат "безопасному Интернету"



На территории Петербурга и Ленинградской области в понедельник стартовала акция «Безопасный Интернет», направленная на профилактику правонарушений, совершаемых в сети Интернет, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Цель акции - повышение антивиктимной подготовленности пользователей, а также противодействие, недопущение пропаганды и распространения детской порнографии в сети Интернет.

Инспекторами территориальных подразделений по делам несовершеннолетних совместно с сотрудниками Бюро специальных технических мероприятий ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти в средних общеобразовательных учебных заведениях будут проводиться уроки по правилам безопасного поведения в сети Интернет.

По результатам проведенных мероприятий ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области планируется проведение «круглого стола» с привлечением средств массовой информации, на котором будут обсуждаться достигнутые результаты по профилактике правонарушений, совершаемых в сети Интернет.


Теги: Информационная безопасность

Комментарии