Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Google Play будет продавать фильмы



Многочисленные источники утверждают, что Google намерена заняться продажами фильмов на Google Play. В настоящее время на сервисе киноленты доступны только для аренды, но поисковый гигант крайне заинтересован в возможности их предоставления в полную собственность пользователей.

Отдельные лица утверждают, что некоторые студии даже требуют от Google начала полноценных продаж как условие предоставления фильмов для аренды. В то же время Google занимается подготовкой изменений в музыкальной области Google Play, включая улучшение способов организации библиотек. Осуществляемые Google действия свидетельствуют о серьезном стремлении компании к представлению Google Play в качестве конкурента iTunes.

У Android давно набралась обширная пользовательская база обладателей планшетов и смартфонов, поэтому Google имеет очевидный стимул к совершенствованию своего централизованного мобильного сервиса. Киностудии заинтересованы в том, чтобы онлайн-ресурсы в первую очередь продавали фильмы, тогда как аренда кинолент выступает в качестве дополнительных уступок.


Теги: Google, Android, Apple

Комментарии