Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Как создать собственный бизнес с помощью интернета



По информации маркетинговых агентств, которые занимаются исследованием развития бизнеса во всемирной паутине, один из наиболее прибыльных вариантов заработка на дому – это создание собственного интернет-издательства. Особых затрат создатель не понесет так как офис и книги виртуальные, их не придется сдавать в типографию, тем более это облегчит занятость работников.

Другим вариантов заработка может послужить создание интернет-магазина. Главное в этом деле правильная маркетинговая политика, в которой придется изучить потребности окружающих. Ведение своего блога может тоже послужить хорошей возможностью заработать. Яркий пример этому варианту – это написание собственных кулинарных рецептов или советы семейным парам.

Если вы хорошо владеете иностранными языками, вы можете давать языковые уроки по Skype, в этом деле главная собственная реклама для поиска клиентуры. И естественно можно просто стать консультантом в определенной сфере и приглашать людей для деловых бесед к себе домой.

 

 

Теги: e-commerce

Комментарии