Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Google изменит дизайн быстрых ссылок



Google постепенно внедряет в работу новый дизайн быстрых ссылок (Sitelinks). С целью более явного выделения блока быстрых ссылок в сниппете, с левой стороны была добавлена маленькая стрелка.

Представители Google официально подтвердили, что сейчас происходит постепенное внедрение нового дизайна быстрых ссылок. До конца этой недели нынешнее обновление заработает по всему миру.

Надо сказать, что в последнее время Google постоянно проводит различные эксперименты над видом Sitelinks. В частности, некоторое время назад изменился внешний вид, расположение и количество быстрых ссылок в поисковой выдаче. Это было сделано для того, чтобы облегчить пользователям поиск интересующих разделов и материалов.

Напомним, что отечественный поисковик «Яндекс» также предлагает пользователям использовать быстрые ссылки. Но в отличие от Google; они находятся над сниппетом, а не под ним.


Теги: Google

Комментарии