Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Microsoft рассказали, что делать тем, кто не доволен нововведениями Google



Как говорится, дорога ложка к обеду. Специалисты Microsoft предложили свои новые продукты тем, кого не совсем устроили нововведения в Google.

Так, речь идет о том, что Google намерена с первого дня весны свести к одному общему понятию политики конфиденциальности с разных сервисов, таким образом, чтобы использовать данные, введенные в одном сервисе, для других продуктов компании, к которым прибегает этот пользователь.

В «Майкрософт» предположили, что это не всем понравится – и напомнили, что, к примеру, почтовый сервис Hotmail, а также пакет офисных приложений под названием Office 365 не применяют содержимое материалов для того, чтобы выбирать рекламы по интересам, - напоминают представители компании. Кроме того, в Microsoft напомнили, что у них есть поисковик Bing и браузер Internet Explorer, которые не предоставляют возможности следить за интересами пользователя. В общем, в отличии от такой задачи, как перевозка сборных грузов за которой лучше обращаться к специалистам, свой выбор в плане Интернета и продуктов большинство пользователей, наверняка, сделают сами.

Теги: Google, Microsoft

Комментарии