Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Пользователям ВКонтакте доступен сервис видеозвонков



Как сообщается на странице официальной группы российской социальной сети ВКонтакте, начиная с 18 января 2012 года, все пользователи соцсети получили возможность воспользоваться новым сервисом видеозвонков.

Кликнув по иконке видеозвонка, которую можно отыскать на странице каждого из друзей пользователя рядом с кнопкой «Отправить сообщение», любой желающий может с легкостью осуществить звонок.

Однако пользователям важно помнить, что звонить они смогут лишь тем друзьям, которые в конкретный момент времени находятся на сайте, не запретили эту возможность в настройках приватности и пользуются полной версией ресурса.

Напомним также, что подобный функционал уже был запущен российской социальной сетью «Одноклассники» в 2011 году, и даже реализован в мобильном приложении для iPhone.

Примечательно, что помимо видеочата в минувшие дни социальная сеть ВКонтакте позволила своим пользователям отправлять и пересылать личные сообщения самим себе. Функцию удобно использовать в качестве ежедневника с напоминаниями или как место для хранения часто используемой информации.

Также в ночь с 17 на 18 января ВКонтакте анонсировала новый дизайн всплывающего окна «Мне нравится» в записях, фотографиях, видеороликах, заметках и комментариях.


Теги: Социальные сети

Комментарии