Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Российские интернет-покупатели верят в Деда Мороза



В течение декабря пользователи сайта оператора услуги автоматической выдачи заказов Интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли в почтоматах отвечали на вопрос «Удобно ли получать подарок от Деда Мороза в почтомате»?

Всего в опросе приняло участие около 1000 человек из 73 городов России и ближнего зарубежья. В ходе опроса выяснилось, что все они не только верят в Деда Мороза, но и имеют различное отношение к возможности получать подарки от сказочного дедушки в почтоматах. Число городов, жители которого выражают свое мнение в наших online-исследованиях, от опроса к опросу неизменно увеличивается, а значит, увеличивается и количество людей знающих о доставке через почтоматы, а возможно уже являющимися поклонниками инновационного способа доставки с помощью автоматических терминалов.

Регионами-лидерами по количеству респондентов по-прежнему являются Москва (45% от общего количества опрошенных) и Санкт-Петербург (7% от общего количества опрошенных), но интересно то, что доля москвичей участвующих в опросе существенно снизилась (на 13% по сравнению с последним опросом), а доля регионов существенно выросла. Если месяц назад респонденты из регионов составляли 34% от общего количества опрошенных, то сейчас их доля возросла до 48%. Безусловно, это результат активного развития сети почтоматов в регионах.

По результатам опроса 62% респондентов уверены в удобстве инновационного получения подарков, 15% считает, что, скорее всего им было бы удобно получать презенты в почтомате и только 6% высказались против такого способа получения сюрпризов.


Теги: e-commerce

Комментарии