Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Google напугал пользователей



Накануне сервисы Google оказались в течение нескольких часов недоступными для российских пользователей, что вызвало некоторую панику и породило множество слухов.

Люди не могли получить доступ к поисковику Google, видеохостингу YouTube, почте Gmail, сервису блогов Blogger и ряду других проектов компании.

Как говорится в заявлении, опубликованном в официальном блоге российского представительства компании, причиной возникшего сбоя стали проблемы с оптоволоконной сетью в России. Подробности представители компании раскрывать отказались.

Некоторые пользователи отмечают, что технические неполадки совпали с появлением в проигрывателе видео на YouTube специальной, «новогодней» кнопки, при нажатии на которую в окне видеоролика начинают падать снежинки. При подведении курсора к «снежинкам» они отклоняются в сторону. Кроме того, в виде снежинки сделан и ползунок проигрывателя.


Теги: Google, Информационная безопасность

Комментарии