Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

"Молоток.Ру" подвел итоги уходящего года



Одна из крупнейших торговых интернет-площадок России "Молоток.Ру" в преддверии нового года подвела итоги своей работы. В пресс-релизе компании 2011 год назван стратегически важным: выбран новый курс развития проекта, ориентированный на работу с профессиональными продавцами, сформирована новая команда, усовершенствован каталог товаров с учетом потребностей пользователей, запущен скидочный раздел "Предложения Недели", проведены исследования аудитории и ее предпочтений.

В результате проделанной работы количество новых товаров, представленных на сайте, увеличилось до 70%, общее количество предложений достигло 5,5 млн. Всего за год было продано более 3,5 млн товаров, что на 25% больше по сравнению с 2010 годом. Количество зарегистрированных пользователей торговой онлайн-площадки выросло с 2,5 млн человек по итогам прошлого года до 3 млн, суммарное количество уникальных посетителей сервиса составило порядка 46 млн человек.

Планами компании на 2012 год поделился руководитель проекта "Молоток.Ру" Игорь Тарасенко: "Мы будем активно развиваться в принятой стратегии, расширять поле работы с профессиональными продавцами, в том числе и с зарубежными, внедрять новые сервисы и услуги. Будут выпущены новые мобильные приложения, введены стандарты качества обслуживания, усилена защищенность покупателей, будет запущен сервис доставки. Благодаря новым стратегическим партнерам появится возможность платить за товар прямо на площадке".


Теги: e-commerce, Статистика

Комментарии