Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Textbroker - особенности биржи копирайтинга



Несмотря на то, что биржа Textbroker начала свою работу еще в 2007 году и стартовала одновременно с другими популярными ныне ресурсами, на сегодняшний день она является одной из наименее многочисленных и без преувеличения самой таинственной биржей копирайтинга, сайт http://textbroker.ru. На начальном этапе развития количество авторов здесь значительно превалировало над численностью заказчиков, но со временем ситуация кардинально изменилась и в настоящее время на каждого из 180 зарегистрированных исполнителей приходится 90 заказчиков. Такое соотношение стало результатом отказа администрации ресурса от свободной регистрации авторов и предоставление неограниченного доступа заказчикам. Вероятно, что профессионализм копирайтеров, допущенных к размещаемым на бирже заказам, очень высок, и именно он определяет ценовую политику биржи: минимальный уровень оплаты составляет $2, максимальный достигает $20.

Как пробиться копирайтеру?

Тем не менее, закрытая для копирайтеров биржа, дает, хотя и не гарантирует, возможность попасть в ряды ее высокооплачиваемых авторов. Для этого стоит воспользоваться шансом, разместив и продав определенное количество авторских статей в магазине Texttrader. Высокий уровень подачи материала, возможно, сможет помочь копирайтеру обратить внимание на свою работу и получить приглашение для дальнейшего выполнения заданий непосредственно на бирже. Кроме того, испытать удачу можно, отправив администрации ресурса заслуживающее внимание резюме.

Можно лишь догадываться, насколько высоки требования к авторам на бирже Textbroker, но известно о системе градации, присваивающей каждому из них один из пяти уровней, который определяет уровень профессионализма копирайтера и, соответственно, расценки на его услуги.

Зарегистрированным на бирже заказчикам предоставляется возможность приобрести уже готовый контент с главной страницы ресурса и гарантируется качественное и быстрое выполнение заданий. В качестве дополнительной опции постоянные заказчики могут воспользоваться автоматической проверкой уникальности заказываемого материала.

Отзывы

Отзывов о данном ресурсе мало, но, не смотря на малочисленную аудиторию (около 17000 заказчиков и 200 авторов), посещаемость биржи Textbroker достаточно высока и составляет 1000 человек в день. Поэтому можно с определенной долей уверенности говорить о высокой активности зарегистрированных авторов и заказчиков.

Минимальная сумма для вывода средств на этом ресурсе составляет $20, срок транзакции не превышает 3 дня.


Теги: Копирайт и патенты

Комментарии