Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Microsoft обновляет сервис Xbox Live



Корпорация Microsoft сообщила в своем блоге о расширении функционала игровой своего сервиса Xbox Live, количество подписчиков которого превышает 35 млн во всем мире.

Изменением подвергся интерфейс сервиса. Теперь он стал похож на стиль оформления Windows Phone 7. В обозримом будущем ожидается значительное расширение каталогов мультимедийных материалов, таких как телевизионные программы, видео, музыка и прочий контент. Партнёрами Microsoft поставщики контента со всего мира.

Функцией голосового поиска, который осуществлен на базе поисковика базе Bing, смогут воспользоваться владельцы игрового контроллера Kinect. Контроллер, напомним, реагирует на движения рук и ног, а также на голосовые команды пользователя.

Все изменения в сервисе Xbox Live направлены на превращение игровой консоли в центр домашнего развлекательного комплекса, который в состоянии предоставить доступ к ТВ-шоу, кинофильмам, новостям, спортивным передачам, музыке и др.

Теги: Microsoft

Комментарии