Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Microsoft опубликовала HTML5 веб-сайт, демонстрирующий возможности Windows Phone 7.5



Microsoft представила на суд публики свой новый веб-сайт, созданный посредством популярного языка разметки HTML5 и предназначенный для демонстрации возможностей мобильной операционной системы Windows Phone 7.5 Mango пользователям смартфонов, работающих под управлением iOS и Android. Страничка позволяет сымитировать специфические особенности программной платформы Windows Phone, правда некоторые из функций,  используемые в популярных современных смартфонах, издатель решил временно скрыть от пользователей, ограничив к ним доступ. Кстати, аналогичная презентация возможностей Windows Phone 7.5 Mango была представлена и в социальной сети Facebook на страничке Microsoft.

Таким образом, благодаря таким вот акциям, крупнейшая транснациональная компания по производству программного обеспечения пытается догнать производителей конкурирующих операционных систем, таких как Apple, Google и RIM.


Теги: Google, Microsoft, HTML

Комментарии