Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Знаменитостей «В Контакте» заставят подтвердить свою личность



Теперь зайдя «В Контакте» на страничку, к примеру, президента России Дмитрия Медведева можно точно сказать, что ведёт её именно он, а не кто-то другой. Всё благодаря верификации профилей знаменитостей, которую ввели в популярной социальной сети.

Данная процедура предназначена для популярных личностей, чьи аккаунты множатся в социальных сетях, как грибы после дождя. Поэтому теперь, как передает «Интерфакс» , во избежание недоразумений знаменитым политикам, деятелям искусства, спортсменам, блогерам и т.д. предлагается подтвердить свою личность «В Контакте».

В процессе верификации пользователь заполняет в сети определенную форму. Кроме того в своём профиле он должен регулярно (не реже 4-6 раз в неделю) публиковать свежие новости. И это ещё не факт, что аккаунт оставят за владельцем. После проверки рядом с проверенной страничкой появляется галочка.

Как бы то ни было, но уже появились первые знаменитости, которые подтвердили свои права на собственный профиль «В Контакте». Помимо президента Медведева, это уже сделали Тина Канделаки, Артемий Лебедев, Юрий Шевчук.

Интересно, что сам владелец социальной сети – Павел Дуров, не спешит «застолбить» собственный аккаунт.

 

Теги: Социальные сети

Комментарии