Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Facebook готов к дню своей смерти



В субботу, 5 ноября, хакерская группа Anonymous запланировала уничтожить социальную сеть Facebook, для чего призвала людей со всего мира объединиться в осуществлении атаки на сайт. Возможный «конец» Facebook активно обсуждается в Интернете и многими мировыми СМИ.

Между тем, по словам представителя соцсети Тины Кулоу, в связи с наступлением знаменательного дня администрация не впадает в панику. «Мы ожидаем возможной атаки «Анонимов», так же как и множество других атак каждый день. Facebook наладил партнерство, а также развил системы Back End и протоколы, которые позволяют ответить на любые вызовы, с которыми мы сталкиваемся в сфере безопасности», - сообщила Кулоу немецкому изданию «Focus».

К слову, состоится ли сегодня запланированная атака на Facebook, пока не ясно, так как многие сторонники «Анонимов» уже откололись от группы, которая изначально не представляла собой устойчивое сообщество.

Теги: Социальные сети

Комментарии