Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


http://bchk.ru/o-neveste/modnaya-odezhda/176-jenskie-trikotajnyie-i-svobodnyie-longslivyi.html
Главная » Блог » Новости Интернета

В Facebook появятся онлайн-магазины



Международный поставщик решений в сфере электронной коммерции PayPro Global объявил о запуске нового проекта по созданию интернет-магазинов в социальной сети Facebook. Целью данного проекта является расширение рекламных возможностей для поставщиков ПО и цифровых устройств, повышение узнаваемости и доверия потребителей и снижение стоимости вирусных рекламных кампаний.

Выбор социальной сети в качестве способа рекламы не случаен: по мнению PayPro Global, стимулом для принятия решения о покупке для многих в настоящее время являются советы друзей и знакомых. Кроме того, Facebook является одной из самых популярных сетей, в которой зарегистрировано около 54% всех интернет-пользователей, из них 70% проживают за пределами США. Создав интернет-магазины на разных языках и предоставив локализованные методы оплаты, можно значительно увеличить аудиторию покупателей и повысить продажи для вендоров со всего мира.

По словам Мэттью Силвермана (Matthew Silverman), генерального директора PayPro Global, компания внедряет новые функции, расширяет возможности своей инновационной платформы, упрощает управление интернет-магазином для создания лучших условий распространения ПО в социальной сети.

Комментарии