Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Смошники говорят «нет» грязным методам работы в соцсетях



В опубликованном на сервисе Хабрахабр пресс-релизе сообщается, что пять рекламных агентств, работающих в сфере продвижения в социальных медиа, объявили о начале совместного сотрудничества для разработки правил работы в соцсетях и блогосфере. Агентства-инициаторы: MediaTarget, Reclaim, SMOpro, SocMediaMarketing и TOP-SMO. Основной целью объединения усилий является прекращение использования черных методов и стремление сделать услуги более прозрачными и чистыми.

SMM/SMO - бурно развивающаяся сфера, обладающая большими перспективами для рекламных кампаний и решения таких маркетинговых задач, как повышение узнаваемости бренда, прямые продажи, изучение аудитории. До настоящего момента распространенными методами работы в соцсетях оставались массовые рассылки спама, флуд ботами и взломы аккаунтов пользователей. Борьба с черными методами работы, по заявлению агентств, должна стать большим шагом на пути к созданию цивилизованного рынка SMM / SMO услуг. В рамках данной программы они обязуются работать только в границах правого поля и отказываться сотрудничать с клиентами, в случае если их цели будут неэтичными.

Комментарии