Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Корпорация Apple произвела новую революцию – теперь в мире печатных изданий



Благодаря функции Newsstand, появившейся в новой операционной системы Apple iOS 5, у печатных изданий, которым пророчили вымирание, появился шанс начать новую жизнь в онлайне: продажи журналов через Newsstand взлетают к небесам!

Когда-то Apple давно представила свою платформу iTunes, с которой началась революция в области продаж электронной музыки в Интернете. Теперь корпорация делает такую же услугу печатным изданиям, в последние годы испытывающим катастрофическое падение продаж и еще не нашедшим способ зарабатывать на платных веб-сайтах, не отпугивая клиентов.

Newsstand - это электронная книжная полка, на которой в доступном графическом виде представлены все подписки пользователя, и которая также служит порталом для приобретения новых подписок.

PixelMags, автор популярной платформы для распространения электронных изданий и компания, работающая с такими гигантами, как Esquire, Dwell, Men's Health и Cosmopolitan, сообщает, что продажи ее артикулов через Newsstand в первую же неделю подскочили на 1150%! С 12 октября, когда стартовала служба Newsstand, компания продала 4,000,000 журналов и газет в электронном виде.

Издание New York Times рапортует о еще более ошеломляющем успехе: число новых подписок после старта службы Newsstand увеличилось в 85 раз!


Комментарии