Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

В Москве пройдет Russian Digital Week



Russian Digital Week - мероприятие, определяющее вектор развития российской digital-индустрии на ближайшие годы. 50+ докладов, 500+ слушателей из 20 городов России.

Программа состоит из 4 конференций для руководителей и арт-директоров агентств. И ни одного рекламного доклада!

Для владельцев, руководителей, ключевых специалистов, маркетологов, пиарщиков и менеджеров веб-студий, SEO/SMM-компаний и digital/interactive-агентств:
культовая двухдневная конференция «Управление digital-агентством».

Первый день (2 ноября) будет посвящен управлению интернет-агентством, эффективному построению производства и кадровым вопросам,
Второй день (3 ноября) - маркетингу, PR, продажам и клиентскому сервису интернет-агентства, а также презентация рейтинга Top-50 digital-агентств России Тэглайн и масштабного исследования рынка веб-разработки за 2010 год.

Для продюсеров, стратегов, дизайнеров, менеджеров, руководителей разработки, агентств и заказчиков digital-услуг:

«Потрогай!» и «Дополненная реальность» (31 октября) - продюсирование и производство веб-решений для тач- и мобильных устройств, а также работа с дополненной реальностью (первая русскоязычная конференция);
digital&design (1 ноября) - визуальные коммуникации в digital, арт-дирекция и дизайн сложных проектов - первая русскоязычная конференция о сабже.

В программе - мастер-классы ведущих российских специалистов-практиков по управлению бизнесом, проектами и командами, визуальным решениям, маркетингу, PR, продажам и повышению эффективности работы агентства.

Количество мест ограничено. Регистрация на мероприятие обязательна.
Регистрация на конференцию:
http://conf.tagline.ru/#reg

Мероприятие состоится в конференц-центре «Поиск-Конференс», ул. Летниковская, д.10, стр.2

Среди спикеров:

Дмитрий Сатин (UsabilityLab)

Дмитрий Козлов (DEFA Interaktiv)
Федор Вирин (НЛО Маркетинг)
Алексей Персианов (ADV)
Леонид Гроховский (Optimism.ru)
Александр Ковальский (CreativePeople)
Павел Колодяжный (Дизайн-бюро «make»)
Илья Рыжков (Red Keds)
Олег Вахромеев (REDMADROBOT)
Евгения Тушина (IPS Pirates)
Дмитрий Шашлов (Notamedia)
Константин Обухов (Pichesky)
Антон Белов (Red Keds)
Инга Нахмансон (AR Door)
Илья Корнеев («Аффект»)

На мероприятии вы узнаете об опыте ведущих в России digital-агентств.

Предложите своим сотрудникам и коллегам посетить Digital Week, и вы будете тратить значительно меньше времени на рассказы о том, как устроен рынок веб-разработки и продвижения в России, каких ошибок нужно остерегаться при управлении проектами и людьми, как лучше построить взаимодействие с клиентом, какие свойства сайтов будут актуальны завтра и в чем специфика маркетинга и продвижения услуг интернет-агентства, а также, что такое digital и с чем его готовить. За 4 дня вы сможете пообщаться с ключевыми лицами российского рынка веб-разработки и уловить важнейшие тренды.

Ожидается более 500 участников из 1 000+ лучших из Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Владивостока, Екатеринбурга, Ижевска, Иркутска, Казани, Калининграда, Киева, Красноярска, Липецка, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Тулы, Томска, Тюмени и Ульяновска.

Также, для действительно хороших докладчиков у нас еще осталась пара запасных мест в программе: http://conf.tagline.ru/about/for-speakers


Комментарии