Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Губернатор Приамурья завел дневник в Интернете

Свое общение с посетителями Олег Кожемяко не собирается ограничивать только вопросами экономики области, он готов обсуждать любые интересные темы.
Среди политической элиты в последнее время модно заводить личные странички в Интернете. Вот недавно такую завел президент страны Дмитрий Медведев, в след за ним – его ближайшие соратники. А на днях, свой блог в Интернете появился у главы Приамурья Олега Кожемяко.

Первое сообщение датировано 17 мая, его Олег Николаевич назвал «По дороге в Хабаровск». В нем глава области сообщает посетителям сайта, что направляется на церемонию официального представления полномочного представителя Президента РФ в ДФО Виктора Ишаева и делится своими соображениями по поводу назначения бывшего губернатора Хабаровского края на этот пост, и рассуждает о его роли в судьбе субъектов Дальнего Востока России.

Чем же вызвано желание губернатора открыть персональный Интернет-дневник?

- Идея губернатора вполне логична и закономерна. Она отвечает веяниям времени. К тому же, свой блог в Интернете – это реальный шанс напрямую общаться с населением, это самая быстрая обратная связь. Очевидные плюсы такой формы общения губернатора и в том, что - это возможность в режиме он-лайн разъяснять жителям области цель планов и программ, которые реализует Правительство Приамурья, комментировать важные события общественно-политической жизни области и страны, - заявили нам в пресс-службе правительства области.

Но, согласитесь, только разговаривать на темы политики и экономики с губернатором было бы скучно. Тем более, что все его официальные комментарии на гора регулярно выдают все областные СМИ. И здорово, что Олег Николаевич это понимает.

- Если это будет интересно посетителям блога, я готов разговаривать на любые темы. Например, о хобби и увлечениях, о ярких случаях из жизни. Я рассчитываю на интересное двустороннее общение! - сказал губернатор.

Кстати, Олег Кожемяко в больше степени ориентируется на ведение видео-блога.

А вот и адрес интернет-дневника амурского губернатора.