Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

В Новороссийске с начала года открыли 4 центра доступа в Интернет

Четыре центра бесплатного доступа в Интернет отрыли в Новороссийске (Краснодарский край) с начала 2011 года.

Сейчас в городе работает более 40 аналогичных центров, здесь можно найти любую интересующую информацию и направить обращение главе города.

"В центр доступа в Интернет может обратиться каждый житель города. При этом уметь пользоваться компьютером заявителю не обязательно. За него всю информацию на сайте разместят сотрудники, они также проконсультируют по возникшим вопросам", - сообщили в пресс-службе администрации Новороссийска.

В мэрии отметили, что несколько лет назад количество электронных обращений в адрес главы города составляло около 1 тыс. в год, а в 2010 году на сайт Владимиру Синяговскому написали более 3 тыс. человек.

"И увеличение это произошло не потому, что проблем стало больше, а просто Интернет стал доступнее для новороссийцев. Самое же главное, чтобы проблемы жителей, с которыми сюда обращаются, действительно решались быстро и эффективно", - подчеркнули в пресс-службе.