Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Интернет для бизнеса: эффективный и экономичный канал привлечения клиентов

22 апреля 2010 года Международный медиа-холдинг Trader Media East и Медиа-холдинг «Пронто-Москва» (бренды «Из рук в руки», Irr.ru, Job.ru ) проведут конференцию:

«Интернет для бизнеса: эффективный и экономичный канал привлечения клиентов»

Вопросы, на которые ответит конференция:
  • Каковы на сегодняшний день тенденции развития Интернет?
  • Как исследуют Интернет-аудиторию?
  • Какие рекламные инструменты и продукты существуют на рынке?
  • Особенности рекламной политики в регионе.
  • Как планируется рекламная кампания?
  • Как отслеживать эффективность рекламной кампании?
  • Когда и какую рекламу выбрать? Контекстная или медийная реклама?
На сегодняшний день рынок Интернет-рекламы стремительно развивается. Интернет-рекламу с каждым годом открывают для себя все больше компаний, для одних это один из самых эффективных способов продвижения товара, для других – единственный доступный способ. Большинство компаний имеют сайты и как инструменты продажи своих товаров и услуг, и как визитную карточку компании в Интернете. Тем не менее, постоянно возникают вопросы: Как моя фирма может с помощью сайта получать прибыль? Как спланировать рекламную кампанию? Как оценить эффективность? Что происходит с аудиторией Интернета вообще и в регионе в частности?
Итоги серии региональных конференций, проведенных холдингами в Санкт-Петербурге, Казани, Минске, Самаре, Новосибирске, Барнауле и многих других городах говорят о том, что предприниматели заинтересованы в эффективной рекламе по оптимально доступной цене и желании получить информацию о:
- Продвижении и рекламе конкретного товара или услуги;
- Эффективном планировании и отдачи от рекламной кампании;

Конференция посвящена вопросам эффективного привлечения клиентов компании с помощью Интернет и предоставит компаниям широкий выбор инструментов продвижения товаров и услуг.
Участники конференции смогут перенять опыт других компаний, получить профессиональные советы и выработать индивидуальную рекламную стратегию в интернете.
Формат мероприятия позволит участникам выслушать доклады экспертов ведущих компаний в Интернет, а также принять участие в практических мастер-классах.

Подробная программа мероприятия представлена на сайте: http://conf.irr.ru/khabarovsk
Аудитория мероприятия:
Более 150 человек – генеральные и коммерческие директора, руководители отделов маркетинга, специалисты по рекламе, представители рекламных агентств, специализированные СМИ. Мероприятие будет активно освещаться в федеральных и региональных СМИ

Для участия в конференции просим Вас заполнить регистрационную форму на сайте: http://conf.irr.ru/khabarovsk/registration

Представители организационного комитета:
г. Москва
Лёвкин Александр Яковлевич т. (495) 234-35-60, доб. 409, e-mail: alevkin@hands.ru
г. Хабаровск
Губин Вадим Николаевич т.(4212) 32-46-16, доб. 132, e-mail: GubinVN@prontodv.khv.ru