Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

"Яндекс" обновил свои "Пробки"

Разработчики сервиса "Яндекс.Пробки" объявили об улучшениях, внедренных в минувший четверг. Как сообщает в своем блоге команда, работающая над сервисом, новый дизайн сделал карту пробок более читаемой и удобной для использования.
Стрелки, обозначающие направление трафика и скорость движения автомобилей, стали более наглядными, и теперь загруженность Садового, Третьего транспортного кольца и основных радиальных магистралей хорошо видна даже на обзорном масштабе.

Также была увеличена скорость появления подсказок на карте и их информативность - теперь они говорят только о скорости движения машин. Подробная же информация о пробке появляется при клике: щелкнув на нужном отрезке, можно узнать длину пробки, а также места, где она начинается и заканчивается. Изменения, действующие с четверга, актуальны не только для Москвы, но и для остальных городов, в которых действует сервис.

Напомним, что следить за пробками на дорогах столицы можно при помощи онлайновых видеокамер, расположенных на ключевых автомагистралях и транспортных развязках.