Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


фрибет фонбет промокод
Главная » Блог » Статьи

Дёшево и качественно – не бывает

Часто приходится слышать: «Почему в компании «N» мне насчитали за создание сайта столько-то денег, а у вас больше (меньше)» или «Мне нужно сделать сайт дешевле, потому что знакомый предлагает сделать дешевле, чем вы мне предлагаете».


Давайте просто подумаем, а почему бывает дешевле? Большая часть ответа просто сама очевидность – дешевле значит менее качественно и менее функционально. Надеюсь, уже все понимают, что качество и функциональность стоят недёшево.

Стоимость создания сайта в профессиональных и опытных компаниях всегда будет выше, чем у менее профессиональных (меньше сайтов, хуже качество, недавно на рынке), и уж тем более выше, чем у одиночек, любителей или студентов. Иногда среди одиночек встречаются самородки, которые делают весьма недурные по дизайну сайты. Но! Сделать дизайн (оформление) – это вовсе не означает то же, что сделать многофункциональный сайт целиком. Время одиночек закончилось.

Сложность и комплексность элементов, составляющих сайт, сегодня такова, что над созданием сайта должна работать целая команда специалистов, а это как минимум руководитель проекта, дизайнер, программист, верстальщик. Ни один человек не в состоянии решить все задачи в одиночку таким образом, чтобы это не сказалось на качестве сайта. Работа в одиночку приводит к неполноценным сайтам, которые не только не принесут прибыли, но даже и не окупят себя.

Подумайте об этом.