Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

RBK Money полюбит всех...

В преддверии Дня Святого Валентина платежная система стимулирует продажи в онлайн-магазинах, сотрудничающих с RBK Money - пользователям платежной системы предложено тратить как можно больше.

По правилам акции "Мы любим наших клиентов", 20 человек - владельцев электронных кошельков RBK Money, потративших наибольшие суммы в период с 26 января по 14 февраля - получат подарки от платежной системы и ее партнеров. Учитываются только средства, перечисленные на онлайн-покупки - в акции не принимают участие платежи за мобильную и фиксированную связь, доступ в Интернет, хостинг, ЖКХ, услуги финансовых сервисов и другие услуги. В результате, выбор оказывается невелик - порядка 50 интернет-магазинов и онлайн-аукционов.

Всех победителей акции ожидают сувениры c фирменной символикой RBK Money, еще пятерых - электронные словари "МультиЛекс Делюкс" от интернет-магазина Allsoft.ru. Список победителей (номера кошельков) будет опубликован на сайте платежной системы 16 февраля.