Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Мошенник из Ишима искал жертв в Интернете

В Тюмени арестован 23-летний уроженец Ишима, который знакомился в Интернете с женщинами, а потом их обворовывал. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, с 23 сентября по 9 октября Александр Смирнов обворовал трех тюменок, с которыми познакомился во всемирной паутине.
енщины, не подозревая опасности, приглашали молодого человека к себе домой, а тот выносил из квартир все, что плохо лежит. Так, предприимчивый ишимец украл у гостеприимных хозяек ценности более чем на 70 тысяч рублей.

Потерпевшие обратились в правоохранительные органы. 26 октября Смирнова задержали после знакомства с очередной «жертвой», под видом которой выступала девушка, привлеченная сотрудниками милиции. Накануне, 28 октября, Ленинский районный суд Тюмени на основании заключения прокуратуры Ленинского округа Тюмени арестовал Смирнова. Ему предъявлено обвинение по трем эпизодам преступлений. В настоящее время правоохранительные органы проверяют причастность Смирнова к другим подобным злодеяниям.