Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Обзоры

Рабочее место, или где купить столик для ноутбука



Чем бы ни занималась любая современная фирма, сколько бы людей в ней ни работало, у компании должен быть офис – хотя бы для делопроизводства, связи с клиентами. Есть множество исследований, как оптимизировать работу офиса. Многие из них говорят, что очень важным моментом здесь является обустройство каждого рабочего места, его удобство. Ведь часто именно от удобства работы сотрудника напрямую зависит его работоспособность, а значит и доход компании в целом. Организация офисного пространства – дело не такое простое, как может показаться на первый взгляд. И поскольку работа сотрудника чаще всего идёт за его рабочим местом, сегодня я хочу осветить вопрос выбора офисного стола.

Сегодня невозможно представить современный кабинет без компьютера и оргтехники, а рабочий стол в этой картине вообще незаменимая вещь. Независимо от того, идет ли речь о небольшой фирме или о крупной компании, любой офисный сотрудник должен иметь свое рабочее место. При оформлении рабочих мест в офисе, часто нужно учесть множество параметров: эргономичность, удобство, практичность, простоту и красоту. В офисной работе очень важным элементом является офисный стол, то есть место, где человеку нужно будет работать целый день. Важно, чтобы человеку было удобно работать в течение всего дня, быстро подстраиваясь под любой ритм работы. В поисках такого элегантного решения для своего офиса, а я искал стол под ноутбук, наткнулся на очень интересное решение, о котором сегодня и пойдёт речь.

Для меня всегда было важно, чтобы моё рабочее место не было захламлено, всё лежало на своих местах и были как можно меньше заметны эти розетки и провода, торчащие из системного блока!

В поисках чуда я долго бродил по «интернетам», перелопатил тонны информации о том, где купить столик для ноутбука, так мне и приглянулся Астолик.

где купить столик для ноутбука

Понравился дизайном – для студии эффектная мебель важна, понравился эргономикой – он занимает минимум пространства без даже минимального ущерба удобству, понравился простым и грамотным решением – в задней части столика находится специальная полка, куда может складываться вся периферия. Компактность и функциональность - главный аргумент при выборе удобного рабочего места - решил я, и остановил свой выбор именно на этом замечательном столе, а попользовавшись пару месяцев, решил взять ещё один и сделать из него удобный домашний компьютерный стол.