Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Обзоры

Компьютерные платформы



Сегодня компьютеры - это просто неотъемлемая часть нашей жизни. Уже трудно отыскать предприятие, где отсутствовала бы система компьютерной обработки данных. И это не случайно, поскольку в настоящее время компьютеры есть почти в любой семье, не говоря уже про большие компании с несколькими тысячами работников.

Всегда радует, когда среди востребованных товаров на рынке, встречаешь отечественного производителя. Вдвойне радостнее, когда продукция Российской компании отвечает высочайшим требованиям качества. На днях нашёл среди большого ассортимента промышленных компьютеров нашего, причём со статусом Intel® Technology Provider Platinum Partner, а такой статус нарабатывается не день, и не два. Компания называется AdvantiX и географически располагается в нашей столице - Москве.

Вот об этой компании и её продукции и пойдёт далее речь.

Повторюсь, что AdvantiX - это наш, отечественный передовой российский производитель, ориентированный на создание промышленных компьютеров и встраиваемых систем. Компания активно работает как с российскими гражданскими предприятиями, так и занимается поставкой оборудования в оборонку. Например оборудование поставляется в ОАО «РЖД», Министерство обороны Российской Федерации, на предприятия нефтедобывающей и перерабатывающей промышленности, а также других отраслей экономики.

Стоит осветить читателю, что такое компьютерная платформа. Это в первую очередь обычный персональный компьютер, в который можно доустановить необходимые для конкретной задачи модули и компоненты, ведь выбор конфигурации компьютера всегда строго индивидуален и субъективен. Замечатльными качествами компьютерные платформы advantix обладают именно благодаря высоким требованиям к условиям их эксплуатации. При тряске, перепадах температуры, давления и влажности, агрессивных средах, требованиям повышенной надёжности и отказоустойчивости системный блок и его компоненты подвергаются серьёзным испытаниям. Успешно их пережить, и обеспечить бесперебойную работу техники обеспечивают специалисты компании AdvantiX.

Приобретая такие компьютерные платформы, вы можете быть уверены, что эта техника прослужит вам долгие годы.