Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Человека избили до потери сознания в очереди за новым iPhone



Молодого человека избили до потери сознания, когда он стоял в очереди за iPhone 5s возле одного из торговых центров Нью-гемпшира.

Полиция нашла потерпевшего в кустах недалеко от торгового центра, где располагался один из магазинов Apple, сообщает The Huffington Post.

Рано с утра 20 сентября очереди за новыми iPhone 5s и iPhone 5c возле торгового центра в Нью-гемпшире насчитывала более 1000 человек. Полиция пыталась каким-то образом контролировать ситуацию. Два человека было арестовано – один за несанкционированное проникновение на территорию закрытого ТЦ и нарушение общественного порядка, второй - за несанкционированное проникновение и хранение марихуаны.

В другом американском штате – Калифорнии – полицейские также вынуждены были вмешаться, когда беспорядки вспыхнули возле дверей магазина Apple в Пасадене.

Энтузиасты сняли видео под названием «Темная сторона очередей за iPhone 5s», где они спросили у людей, стоящих в очередях за новым iPhone по несколько недель, зачем они это делают. Почти никто не смог внятно ответить на этот вопрос. Один из опрошенных признался, что стоит в очереди за деньги, заняв ее для другого человека. Самым ярким кадром видео стал мужчина, спящий на ступенях возле магазина Apple в чем-то, очень напоминающем мусорный мешок.

За выходные Apple удалось продать 9 млн iPhone 5s и 5c. Более 200 млн устройств были обновлены до iOS 7, последней версии операционной системы Apple, которая вышла 18 сентября.

Теги: Apple

Комментарии